Главная / Обратная связь

 

Гуманитарные, социально-экономические
и общественные науки

Humanities, social-economic and social sciences

Научный журнал ISSN 2220-2404 (печать) ISSN 2221-1373 (On-line) входит в перечень ВАК при Минобрнауки РФ

„Humanities, Social-economic and Social Sciences“

The national scientific journal ISSN 2220-2404 (print version) ISSN 2221-1373 (On-line)  is included  in the List of peer-reviewed scientific editions, recommended by the Supreme Attestation Commission of the Ministry of Education and Science of the Russian Federation.

 «Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки». Серия: Исторические науки. Культурология. Политические науки https://www.online-science.ru/?k=p&i=p37

 

 

 

 

 


 

www.online-science.ru

 

 
 
     
 
 
     
 
 
 
 Поиск:
 
 

5 амулетов от бабы Нины для защиты и силы зимой


Зимой в наших душах часто зарождается тьма. Нет света, и погода может быть суровой. К тому же в этом году перспектива Рождества или зимних праздников не внушает радости и оптимизма. Однако зимой есть способы взять под контроль свою жизнь! Многие люди, желающие получить заговоренный талисман, хотят знать как найти бабу Нину из сериала Слепая но точный адрес никто не знает, но верят, что можно получить магический оберег.

Вот амулетов здоровья, счастья и силы духа. Благодаря им вы будете спокойно ждать весны.

5 талисманов и амулетов для зимней хандры

Амулет Солнца и Луны для внутреннего равновесия.

Два связанных небесных тела образуют единое целое. Солнце - это день с мужской энергией, а луна - это ночь с женской энергией. Вместе они помогут вам прийти в себя и успокоиться, когда в вас слишком много мужской агрессии, или придадут силы, когда в вас слишком много женской доброты и нежности. Когда вы расстроены, дотроньтесь до талисмана и глубоко вздохните.

Слон - амулет удачи.

Подарите своим близким здоровья и счастья! Слон - такой подарок, особенно с поднятым хоботом. Затем он призывает и забирает из мира все хорошее. Если вы хотите кого-то привязать к себе - подарите ему пояс, шарф или цепочку. Цепочка с кулоном имеет другую энергию, ее силу берет на себя сам медальон.

Знак ОМ помогает духовному развитию.

Он восстанавливает чувство смысла и цели жизни, настраивает на духовную работу и работу с телом. Лучше всего во время йоги и при произнесении мантры «Ом ...». Спой, представь или нарисуй. Воздействует на душу и психику как лучшее очищающее средство.

Сердце - вместилище чувств и разума.

Это то, что думал Аристотель о том, что человеческий разум и сознание находятся именно в сердце. Так что нарисуйте свое сердце с намерением достичь своих мыслей и потребностей, настоящего себя без всяких напряжений, стрессов и страхов. Вы можете рисовать их где и как хотите, но желательно красным. Этот цвет призывает к действию , к любви и страсти. Это все вернет вам.

Черный оникс - защитный оберег.

Черный оникс восстанавливает силы и помогает сосредоточиться. Носите его с собой, и он заблокирует попадание плохих эмоций и мыслей в вашу голову и тело. Это позволит вам отгородиться от внешнего мира, но не полностью, благодаря ему вы начнете ловить хорошую информацию и смелее принимать решения.

Каждый человек может получить защиту и зимой и летом, но для этого необходимо подобрать нужный талисман, заговоренный настоящей целительницей. Вы можете узнать как найти бабу Нину из сериала Слепая но её точный адрес никто не знает. Связаться с ней можно написав электронное письмо на официальном сайте.

как найти бабу нину из сериала слепая точный адрес


Читать далее:
Для чего нужен гранитный отсев и где его купить
Возраст лицу не помеха
Превентивная и антивозрастная медицина
Синергетический эффект в образовании
Выбираем шаровые краны для бытового водопровода



 
 
 

 
 
 
     
 
16+ © 2010-2021. Все права защищены. Общественные науки и современная Россия. ВАК журнал
ООО «Наука и образование» – научный журнал «Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки».
Вак журнал, Журнал для аспирантов докторов кандидатов, ваковский журнал
О журнале | Контакты редакции | Сотрудничество
Создание сайтов
KubanTrend.ru
Разработка сайтовСоздание сайтов