Главная / Обратная связь

 

Гуманитарные, социально-экономические
и общественные науки

Humanities, social-economic and social sciences

Научный журнал ISSN 2220-2404 (печать) ISSN 2221-1373 (On-line) входит в перечень ВАК при Минобрнауки РФ

„Humanities, Social-economic and Social Sciences“

The national scientific journal ISSN 2220-2404 (print version) ISSN 2221-1373 (On-line)  is included  in the List of peer-reviewed scientific editions, recommended by the Supreme Attestation Commission of the Ministry of Education and Science of the Russian Federation.

 «Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки». Серия: Исторические науки. Культурология. Политические науки https://www.online-science.ru/?k=p&i=p37

 

 

 

 

 


 

www.online-science.ru

 

 
 
     
 
 
     
 
 
 
 Поиск:
 
 

Для чего нужен гранитный отсев и где его купить


Гранитный отсев представляет собой наиболее мелкую фракцию добываемого камня, которую получают при изготовлении простого щебня. Размер зерен такого отсева может быть 0-5 мм. От того, в каком месте он был добыт, различают серый или розовый цвета, по своим параметрам этот материал подобен щебню, а к основным качествам можно отнести морозостойкость, хорошую пропускную способность и прочность. Гранитный отсев имеет прочность М1200, что говорит о его высокой степени прочности и возможности изготавливать с ним бетон, такими же параметрами обладает и щебень.

Морозоустойчивость составляет F300. То есть он может выдержать до трех сотен циклов заморозки-разморозки, не теряя при этом своей прочности и прочих качеств. Это позволяет использовать его при строительстве объектов длительного срока эксплуатации.

Чаше всего в строительстве используют серый оттенок отсева. Он сокращает долю песка и щебня при производстве бетона в качестве наполнителя его. Его используют и при производстве асфальта в качестве наполнителя для придания тому прочности.

Покупка розового отсева дает и некий декоративный эффект, кроме всех вышеозначенных качеств. Такой отсев имеет повышенный эстетический вид, поэтому его чаще используют в различного рода ландшафтных решениях. Им посыпают дорожки, берега искусственных водоемов, клумбы и прочие декоративные элементы ландшафта.

Небольшой размер зерен позволяет создать отличное противоскользящее покрытие. Поэтому часто решение купить отсев гранита возникает для проведения противогололедных мероприятий в зимний период.

Купить такой гранитный отсев можно с доставкой по Москве и Московской области. Имея свой автопарк компания может себе позволить формировать максимально доступную цену за доставку. А при достаточном объеме компания делает скидку на продукцию. Сделать заказ и получить нужный материал можно как по телефону, так и на самом сайте компании. Специалисты компании обязательно дадут исчерпывающую консультацию по всем интересующим вопросам, расскажут о технических характеристиках продукции и ценах на нее.

Компания "Стройщебень" заботится о полном спектре услуг в области строительного материала. Качественный щебень, песок и круглосуточная доставка по доступным ценам - это то, что позволяет достигать компании высоких рейтингов по отзывам клиентов и делать процесс покупки этих материалов намного удобнее и дешевле.


Читать далее:
Виды вагонки. Особенности и достоинства материала
Новшества в экономической науке
Лучшие сайты про кредитование
Как выгодно продать коньяк
Тюнинг без границ от «Kibercar»



 
 
 

 
 
 
     
 
16+ © 2010-2021. Все права защищены. Общественные науки и современная Россия. ВАК журнал
ООО «Наука и образование» – научный журнал «Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки».
Вак журнал, Журнал для аспирантов докторов кандидатов, ваковский журнал
О журнале | Контакты редакции | Сотрудничество
Создание сайтов
KubanTrend.ru
Разработка сайтовСоздание сайтов