Главная / Обратная связь

 

Гуманитарные, социально-экономические
и общественные науки

Humanities, social-economic and social sciences

Научный журнал ISSN 2220-2404 (печать) ISSN 2221-1373 (On-line) входит в перечень ВАК при Минобрнауки РФ

„Humanities, Social-economic and Social Sciences“

The national scientific journal ISSN 2220-2404 (print version) ISSN 2221-1373 (On-line)  is included  in the List of peer-reviewed scientific editions, recommended by the Supreme Attestation Commission of the Ministry of Education and Science of the Russian Federation.

 «Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки». Серия: Исторические науки. Культурология. Политические науки https://www.online-science.ru/?k=p&i=p37

 

 

 

 

 


 

www.online-science.ru

 

 
 
     
 
 
     
 
 
 
 Поиск:
 
 

Какими техническими характеристиками должен обладать домашний компрессор?


Параметры компрессора следует выбирать в соответствии с вашими потребностями.

Гарантия - что если что-то сломается?

В Интернете гарантийные обязательства могут быть загадочными и неясными для тех, кто только начинает свое знакомство с интернет-магазинами. Узнайте у продавца о гарантии, на которую вы имеете право. Поэтому помните, что при покупке на расстоянии вы имеете право вернуть оборудование в течение 14 дней, либо если компрессор сломался не по вашей вине вернуть его после экспертизы поломки. Если пневмонагнетатель нужен для разовых работ - то лучше взять компрессор в аренду.

аренда компрессора

Вместимость

Если вы думаете о покраске и питании инструментов, то вам пригодится пневмонагнетатель с производительностью не менее 350-400 литров в минуту. Это позволит вам за один цикл привести в действие пневматический гаечный ключ и даже покрасить небольшой участок. Если вам нужно только накачивать и продувать колеса, достаточно компрессора меньшей производительности.

Резервуар

Чем больше резервуар, тем реже нужно включать пневмонагнетатель. Теоретически, чем больше бак, тем лучше, только нужно подумать, есть ли у вас в гараже место для компрессора с 200-литровым баком? Вы можете обойти эту проблему, выбрав компрессор с меньшим резервуаром (50-100 л) и построив небольшую систему сжатого воздуха в гараже с резервуаром, расположенным в удобном месте.

Часто рекомендуют пневмонагнетатель с баком объемом от 50 до 100 литров - это наиболее универсальные емкости.

Максимальное давление

Среди воздуходувок, рассматриваемых для домашнего компрессора, у нас есть выбор из двух вариантов максимального давления компрессора. Максимальное давление в них составляет восемь и десять бар. Это означает, что рабочее давление (давление, ниже которого компрессор не должен опускаться во время работы) в таких компрессорах будет составлять шесть и восемь бар соответственно.

Определите, какой тип компрессора вам нужен?

Вы собираетесь рисовать? Может быть, вы хотите лишь изредка подкачивать колеса своего автомобиля? Вы владеете производственным предприятием и у вас нет времени на встречи с представителями, которые пытаются продать вам компрессор? Перечислите свои потребности в воздухе, какое рабочее давление вам необходимо, обратите внимание на класс чистоты воздуха и какой емкости бака вам будет достаточно Определите бюджет, который вы хотите потратить на покупку компрессора, и воспользуйтесь услугами интернет-магазинов, предлагающих онлайн-продажи компрессоров


Читать далее:
Квалифицированный юрист Челябинск: как найти?
Альтаир.ру - магазин оптической техники
Покупка формы Юнармии через интернет-магазин
Покупка бу сервера через интернет
Эстетическая хирургия от клиники «Абриэлль»



 
 
 

 
 
 
     
 
16+ © 2010-2021. Все права защищены. Общественные науки и современная Россия. ВАК журнал
ООО «Наука и образование» – научный журнал «Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки».
Вак журнал, Журнал для аспирантов докторов кандидатов, ваковский журнал
О журнале | Контакты редакции | Сотрудничество
Создание сайтов
KubanTrend.ru
Разработка сайтовСоздание сайтов