Главная / Обратная связь

 

Гуманитарные, социально-экономические
и общественные науки

Humanities, social-economic and social sciences

Научный журнал ISSN 2220-2404 (печать) ISSN 2221-1373 (On-line) входит в перечень ВАК при Минобрнауки РФ

„Humanities, Social-economic and Social Sciences“

The national scientific journal ISSN 2220-2404 (print version) ISSN 2221-1373 (On-line)  is included  in the List of peer-reviewed scientific editions, recommended by the Supreme Attestation Commission of the Ministry of Education and Science of the Russian Federation.

 «Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки». Серия: Исторические науки. Культурология. Политические науки https://www.online-science.ru/?k=p&i=p37

 

 

 

 

 


 

www.online-science.ru

 

 
 
     
 
 
     
 
 
 
 Поиск:
 
 

Покупка бу сервера через интернет


Ведение современного бизнеса невозможно без автоматизации процессов, поэтому наличие надежного и производительного сервера является прямой необходимостью. Техника обеспечивает круглосуточный доступ к огромному количеству информации. Оборудование будет полезно тем, кто налаживает собственную IT-инфраструктуру, предоставляет хостинг и т.д. В целях экономии бюджета можно купить сервер б/у в Москве тут https://mskserver.ru/. В каталоге магазинов нередко встречаются модели от известнейших производителей.

Можно приобрести готовую комплектацию, но гораздо рациональнее подобрать собственную сборку, отвечающую потребностям компании. Если выбрать этот путь, потребуется учесть некоторые параметры:

1. Размер дискового накопителя. Здесь важными критериями являются скорость доступа и объём. HDD диски – дешевое удовольствие, они отлично подходят для хранения большого количества данных. Но у такого решения имеется и минус – скорость доступа невысокая. В качестве альтернативы можно рассмотреть SSD, которые значительно превосходят аналоги в этом плане.

2. Процессор. Разумеется, он должен быть мощным и быстрым. При выборе следует учесть частоту и количество ядер. В зависимость от задач нужно делать упор на одну из характеристик. Для виртуализации потребуется больше ядер, а вот для формирования базы 1C – высокая частота.

3. Оперативная память. От её объема зависит скорость работы ПО.

4. Пропускная способность. При формировании собственной локальной сети полумерами не обойтись. Минимальный порог – порт 10G, славящийся своей скоростью. Для стандартного доступа в интернет подойдет стандартный вариант – порт 1G.

5. Производитель. Не всегда бренд является залогом качества, но в случае с серверами можно довериться репутации компаний, успевших зарекомендовать себя на рынке. Пользователи положительно оценили продукции HP, Supermicro и Dell.

В любом из случаев подбор оборудования осуществляется индивидуально. Не существует индивидуальных решений. Компаниям с небольшими потребностями в IT рано обзаводиться мощными серверами. Крупным предприятиям нужны только производительные устройства.

На сайте интернет-магазина MskServer присутствует удобный конфигуратор. С его помощью удастся подобрать оборудование с соответствующими техническими параметрами. Приобрести сервера можно и за пределами Москвы, так как присутствует доставка по России.


Читать далее:
Услуги вскрытия и замены замков от All-lock
Юрист Екатеринбург: куда обратиться?
Квалифицированный юрист Челябинск: как найти?
Альтаир.ру - магазин оптической техники
Покупка формы Юнармии через интернет-магазин



 
 
 

 
 
 
     
 
16+ © 2010-2021. Все права защищены. Общественные науки и современная Россия. ВАК журнал
ООО «Наука и образование» – научный журнал «Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки».
Вак журнал, Журнал для аспирантов докторов кандидатов, ваковский журнал
О журнале | Контакты редакции | Сотрудничество
Создание сайтов
KubanTrend.ru
Разработка сайтовСоздание сайтов