Главная / Обратная связь

 

Гуманитарные, социально-экономические
и общественные науки

Humanities, social-economic and social sciences

Научный журнал ISSN 2220-2404 (печать) ISSN 2221-1373 (On-line) входит в перечень ВАК при Минобрнауки РФ

„Humanities, Social-economic and Social Sciences“

The national scientific journal ISSN 2220-2404 (print version) ISSN 2221-1373 (On-line)  is included  in the List of peer-reviewed scientific editions, recommended by the Supreme Attestation Commission of the Ministry of Education and Science of the Russian Federation.

 «Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки». Серия: Исторические науки. Культурология. Политические науки https://www.online-science.ru/?k=p&i=p37

 

 

 

 

 


 

www.online-science.ru

 

 
 
     
 
 
     
 
 
 
 Поиск:
 
 

Как выбрать частную школу в СПб


03.08.2022

Все родители стараются найти для своих детей самые лучшие школы в надежде, что это будут хорошей гарантией их счастливого будущего. Для этого родители обращаются к интернету в надежде найти рейтинг школ СПб, познакомиться с отзывами о каждой школе и с их портфолио. Жителям СПб повезло несколько больше, чем жителям других регионов, так как традиционно школьные заведения СПб считаются одними из лучших в России. Во второй столице параллельно осуществляют свою деятельность государственные и частные школы, гимназии, лицеи и школы с углубленным изучением определенных предметов. Родители сами решают, что выбрать - общую образованность или глубокие знания и навыки в определенной сфере.

Рейтинг школ.

При выборе школы важно знать рейтинг школ СПб, а также: Наличие аккредитации, лицензии и сертификата; Профиль школы; Расположение; Язык обучения; Программы школы; Преподавательский состав; Форму обучения; Что включается в стоимость и есть ли вступительный взнос; Условия: размер классов, уровень оснащенности заведения; Вступительные требования. В соответствии с такими параметрами рейтинг частных школ СПб выглядит следующим образом: Кембриджская Международная Школа» (CIS Russia), «Дипломат», Brookes Saint Petersburg, «Траектория жизни», Insight International School, РОСТ, Международный центр образования «Аспект», Гимназия «Северная Венеция», «Взмах», The British School of Saint Petersburg.

Как выбрать школу для ребенка.

Для этого ориентируются на рейтинг школ СПб, в основе которого лежат следующие критерии: Вид - общеобразовательная, лицей, гимназия или др. Здесь выбор основывается на индивидуальных способностях и склонностях ученика; Местоположение - этот фактор удобства и безопасности дороги, доступности транспорта особенно важен для детей младшего школьного возраста; Стоимость - обучение в госучреждениях бесплатно, но деньги собираются для оформления и ремонта учебного заведения. Цена обучения в частной школе высокая, за счет этого степень оснащения и качество питания высокие. Но это никак не коррелирует с высоким уровнем образования; Нагрузка – расписание должно оставлять время на отдых и домашние задания; Атмосфера – общие впечатления ребенка от школы; Безопасность - охрана школы, контроль посещаемости занятий, контроль за безопасностью детей на переменах. Но лучше всего – посетить школу лично.


Читать далее:
Онлайн-стримы в casino плейфортуна
Как получить диплом специалиста дистанционно?
Чем интересен отдых в Веселовке
Как открыть детский развивающий центр
Кампусы Кембриджской Международной Школы



 
 
 

 
 
 
     
 
16+ © 2010-2021. Все права защищены. Общественные науки и современная Россия. ВАК журнал
ООО «Наука и образование» – научный журнал «Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки».
Вак журнал, Журнал для аспирантов докторов кандидатов, ваковский журнал
О журнале | Контакты редакции | Сотрудничество
Создание сайтов
KubanTrend.ru
Разработка сайтовСоздание сайтов