Главная / Обратная связь

 

Гуманитарные, социально-экономические
и общественные науки

Humanities, social-economic and social sciences

Научный журнал ISSN 2220-2404 (печать) ISSN 2221-1373 (On-line) входит в перечень ВАК при Минобрнауки РФ

„Humanities, Social-economic and Social Sciences“

The national scientific journal ISSN 2220-2404 (print version) ISSN 2221-1373 (On-line)  is included  in the List of peer-reviewed scientific editions, recommended by the Supreme Attestation Commission of the Ministry of Education and Science of the Russian Federation.

 «Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки». Серия: Исторические науки. Культурология. Политические науки https://www.online-science.ru/?k=p&i=p37

 

 

 

 

 


 

www.online-science.ru

 

 
 
     
 
 
     
 
 
 
 Поиск:
 
 

Чем интересен отдых в Веселовке


Посёлок Веселовка (другое название Янтарь) расположен на Чёрном море и Кизилташском лимане по дороге из Анапы в Тамань. Многие отдыхающие знают Веселовку как место, где можно замечательно отдохнуть всей семьёй. Здесь люди смогут насладиться ярким солнцем, отличными песчаными пляжами, тёплым и чистым морем. Не стоит пренебрегать и лиманом для купания. Летом он может нагреться до +30 °С, его глубина не превышает 50 сантиметров. Начало курортного сезона относится к концу мая, а окончание – в конце сентября. Веселовка пользуется популярностью у людей, которые занимаются виндсерфингом и кайтсерфингом. Для этих видов подходит как море, так и лиман.

center>

Где можно остановиться

Много людей предпочитает жить в палатках на побережье или на автокемпингах. Для тех, кто хочет иметь удобства в окрестностях посёлка и в нём самом, есть базы отдыха и гостевые дома. Можно воспользоваться услугами частного сектора с недорогими комнатами (общий санузел и душ). Для семейных отдыхающих предусмотрено наличие 3-4-местных номеров, где есть все удобства. В курортном месте Веселовка частный сектор обеспечит туристов стандартными комнатами, в которых есть необходимая мебель и кондиционеры, холодильники и телевизоры, отдельные туалет и душ. Везде можно пользоваться интернетом через Wi-Fi.

Посёлок Веселовка гостевые дома которого расположены как в центре поселения, так и вблизи моря, принимает всех желающих и обеспечивает им достойные условия для отдыха. Существуют гостевые дома, в которых отдыхающих обеспечивают комплексным питанием. Стоимость проживания с питанием порадует владельцев любых бюджетов.

Достопримечательности Веселовки

Любой турист сможет найти для себя удобное место для купания:

  • на пляже у Солёного озера;
  • на пляже Кизилташ;
  • на центральном пляже «Янтарь»;
  • в условиях пляжа Бугаз;
  • на диких пляжах.

Среди других знаменитых мест выделяются:

  • озеро Солёное – уникальный водоём с солёной водой и целебной грязью на дне;
  • аквапарк в станице Голубицкой (рядом с посёлком).
  • город Темрюк в непосредственной близости с уникальным природным памятником – спящим грязевым вулканом «Гора Миска». Здесь же есть возможность посещения историко-археологического музея и музея на свежем воздухе «Военная горка», где представлены образцы отечественного вооружения.

Гости Веселовки познакомятся с развитым курортным посёлком, предоставляющим возможность для весёлого и интересного времяпрепровождения.


Читать далее:
Деньги в долг на карту
Архипо-Осиповка: пляжный отдых для семьи и компании
Квалифицированные юридические услуги в Хабаровске
Онлайн-стримы в casino плейфортуна
Как получить диплом специалиста дистанционно?



 
 
 

 
 
 
     
 
16+ © 2010-2021. Все права защищены. Общественные науки и современная Россия. ВАК журнал
ООО «Наука и образование» – научный журнал «Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки».
Вак журнал, Журнал для аспирантов докторов кандидатов, ваковский журнал
О журнале | Контакты редакции | Сотрудничество
Создание сайтов
KubanTrend.ru
Разработка сайтовСоздание сайтов