Главная / Обратная связь

 

Гуманитарные, социально-экономические
и общественные науки

Humanities, social-economic and social sciences

Научный журнал ISSN 2220-2404 (печать) ISSN 2221-1373 (On-line) входит в перечень ВАК при Минобрнауки РФ

„Humanities, Social-economic and Social Sciences“

The national scientific journal ISSN 2220-2404 (print version) ISSN 2221-1373 (On-line)  is included  in the List of peer-reviewed scientific editions, recommended by the Supreme Attestation Commission of the Ministry of Education and Science of the Russian Federation.

 «Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки». Серия: Исторические науки. Культурология. Политические науки https://www.online-science.ru/?k=p&i=p37

 

 

 

 

 


 

www.online-science.ru

 

 
 
     
 
 
     
 
 
 
 Поиск:
 
 

Где найти материалы для выполнения школьных заданий


Не всегда родители успевают выполнить домашнее задание, да и бабушки с дедушками есть не у всех. А о продленке, которая была палочкой-выручалочкой в свое время, вообще стоит забыть раз и навсегда. Сегодня выполнение домашних заданий целиком ложиться на хрупкие плечи учеников и... их родителей. Но часто родители не помнят или не хотят помнить школьную программу, а проверять знания и правильность выполнения домашнего задания все же приходится.

Вот тогда на помощь приходит его Величество Интернет (как бы его не ругали) с полезными ссылками на сайты, где есть все материалы для выполнения школьных заданий, правильно решенных и понятно объясненных.

На qpotok.ru можно задать поиск и получить ответ на вопрос, который интересует. Можно посмотреть материалы по определенному предмету из школьной программы, задав поиск именно по предмету. Также есть возможность поискать нужный ответ на вопрос.

Сайт удобен тем, что можно не только посмотреть, как выполнять домашнее задание, но и сверить свое решение с имеющимся на сайте. Этот сайт - отличный помощник родителям, которые слегка подзабыли школьную программу или совсем ее уже не помнят. С помощью сайта можно проверить выполненную домашнюю работу ребенка, даже если вы сами уже не особо помните школьную программу. Сайтом может пользоваться и сам школьник - проверяя правильность выполненного задания. Причем сделать это можно несколькими способами:

  • Прочитав решение и потом попытаться воспроизвести его самому.
  • Сделать самому и потом лишь обратиться к сайту для проверки.

Любой из этих вариантов хорошо, как и сам сайт, на котором есть только правильные ответы на домашние задания. Только здесь имеются правильные ответы на самые сложные вопросы. Благодаря этому сайту есть возможность не просто облегчить проверку домашнего задания, а сделать это быстрее и удобнее.

Просто о сложном - именно так позиционирует себя данный сайт и это действительно так, без преувеличения и натяжки. Объяснения домашнего задания здесь даются максимально точно и понятно, что отличает этот от подобных.


Читать далее:
Об успехах ОАО «Байкал Электроникс»
Гороскоп от профессионалов
Как качественно подготовить дипломную работу?
Где купить нержавеющие профильные трубы?
Казино Пин Ап: зеркало и другие особенности игры онлайн



 
 
 

 
 
 
     
 
16+ © 2010-2021. Все права защищены. Общественные науки и современная Россия. ВАК журнал
ООО «Наука и образование» – научный журнал «Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки».
Вак журнал, Журнал для аспирантов докторов кандидатов, ваковский журнал
О журнале | Контакты редакции | Сотрудничество
Создание сайтов
KubanTrend.ru
Разработка сайтовСоздание сайтов